В России полностью заблокировали поставки отравленного сидра

Поставки продукции «Мистер Сидр» заблокированы в России
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В России полностью заблокировали перемещение производимого компанией «Анди» сидра «Мистер сидр». Об этом сообщили в Росалкогольрегулировании. Ранее в стране произошло массовое отравление алкогольным напитком этого бренда.
«Движение продукции ООО „Анди“ (производитель сидра — прим. URA.RU.) заблокировано в ЕГАИС на всей территории страны», — заявили РИА Новости в Росалкогольрегулировании. Там отметили, что речь идет об отгрузках и поставках продукции.
Ранее URA.RU предоставило краткую сводку о происшествии, произошедшем 5 июня в Димитровграде в Ульяновской области, где десятки человек погибли из-за суррогатного сидра. Роспотребнадзор сообщил о всех признаках , которые могут говорить об интоксикации организма.
Материал из сюжета:
Массовое отравление сидром в регионах РоссииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Синоптик06 июня 2023 13:56Рейтинг самогона вырос на 346,215%
- Внезапно!06 июня 2023 05:01ставлю на черное!
- Миша06 июня 2023 04:35Бухать надо меньше!
- Гость06 июня 2023 03:22Опять мигранты открыли?
- Вопрос06 июня 2023 02:37Результат полной безконтрольносьи???