В Белгородской области остановлено движение электричек

Глава Белгородской области заявил, что из-за схода 15 вагонов остановлено железнодорожное сообщение
Фото: Фото: Александр Ельчищев © URA.RU
В Белгородской области остановлено движение электричек и пригородных поездов из-за того, что ночью в Алексеевском округе с рельсов сошли 15 вагонов . Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
«Из-за чрезвычайного происшествия остановлено движение электричек и пригородных поездов», — заявил Вячеслав Гладков в своем . По словам губернатора, на месте происшествия идет расследование спецслужб для установления причин произошедшего. Также он выразил надежду на то, что сотрудники «Российских железных дорог» (РЖД) быстро восстановят железнодорожное сообщение.
В начале мая в Брянской области локомотив сошел с рельсов из-за взрыва неустановленного устройства . В РЖД заявили, что сход вагонов произошел из-за незаконного вмешательства. Движение поездов на перегоне Снежетьская — Белые Берега в Брянской области полностью было восстановлено после подрыва, передает телеканал 360 .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.