Украинцы хотят поставить памятник акуле, съевшей россиянина в Египте. Скрин

Памятник акуле украинцы хотят поставить в Киеве (архивное фото)
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Украинцы хотят создать памятник акуле, накануне съевшей россиянина на одном из пляжей Египта. Соответствующая петиция создана на сайте Киевского городского совета.
«Создание памятника-фонтана в виде акулы на одной из площадей исторического центра или на набережной. Тема памятного знака — увековечение акулы-борца с русскими, что будет иметь культурную, историческую и идеологическую ценность для города и страны», — говорится в описании петиции на сайте Киевского городского совета. На данный момент собрано 978 подписей из 6000 необходимых для продвижения этой идеи.
Ранее, 8 июня, на одном из пляжей египетского города Хургада акула съела россиянина , 23-летнего Владимира Попова из Архангельской области. Происшествие попало на видео .

Фото: Скрин: сайт «Киевский городской совет»
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ирина19 июня 2023 07:07Что же именно этот парень им плохого сделал,чтобы так злорадствовать его смерти?Это было чудовищное происшествие,несчастный случай,причем здесь СВО? Какой памятник? Это какие какие-то нелюди
- Наталья17 июня 2023 17:15Да, обеднела Украина мозгами!
- Z17 июня 2023 06:26Пускай ставят, на металл потом вывезим
- Брат Украины16 июня 2023 14:16Но а мы памятник Буданову и Залужному, трепанация черепа
- НУ,ДА...16 июня 2023 00:40ЭТО -КЛИНИКА,ОДНОЗНАЧНО !!!