Моди раскрыл, как Индия хочет помочь Украине

Индия сделала упор на дипломатию с начала конфликта на Украине
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Индия заявила о готовности помочь мирному урегулированию на Украине. Об этом сообщил премьер-министр страны Нарендра Моди.
«С самого начала событий на Украине Индия сделала упор на разрешение споров посредством диалога и дипломатии. Мы полностью готовы внести любой вклад в восстановление мира», — заявил Моди во время с президентом США Джо Байденом.
Ранее URA.RU сообщало о президенте США Джо Байдене, который допустил ошибку на встрече в Белом доме с премьер-министром Индии Нарендрой Моди во время исполнения национальных гимнов. Американский лидер положил руку на сердце , когда услышал национальный гимн Индии.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.





