Средства противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Крыма сбили за сутки 28 вражеских беспилотников. Об этом сообщил глава Республики Сергей Аксенов.
«Ночью на производстве Крыма силами ПВО сбиты 9 БПЛА, еще 19 — подавления способствуют РЭБ», — написал Сергей Аксенов в своем telegram-канале. Он подчеркнул, что после атаки пострадавших нет. Также Аксенов поблагодарил военнослужащих ВС РФ.
Утром 16 июля украинские БПЛА попытались атаковать Севастополь. На следующий день ВСУ предприняли попытку атаки на Балаклавскую тепловую электростанцию (ТЭС) в этом же городе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Средства противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Крыма сбили за сутки 28 вражеских беспилотников. Об этом сообщил глава Республики Сергей Аксенов. «Ночью на производстве Крыма силами ПВО сбиты 9 БПЛА, еще 19 — подавления способствуют РЭБ», — написал Сергей Аксенов в своем telegram-канале. Он подчеркнул, что после атаки пострадавших нет. Также Аксенов поблагодарил военнослужащих ВС РФ. Утром 16 июля украинские БПЛА попытались атаковать Севастополь. На следующий день ВСУ предприняли попытку атаки на Балаклавскую тепловую электростанцию (ТЭС) в этом же городе.