Стало известно число пострадавших от прорыва кипятка в ТЦ Москвы

Из-за прорыва трубы с кипятком погибло четыре женщины
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
После прорыва трубы с кипятком в ТЦ Москвы «Времена года» были госпитализированы 11 человек. Медицинская помощь потребовалась еще примерно 55-ти людям. Об этом сообщает telegram-канал Shot.
«Публикуем полный список 11-ти госпитализированных после прорыва трубы с кипятком в ТЦ „Времена года“ в Москве. Все они — сотрудники магазина „Глобус Гурмэ“. Кроме них медицинская помощь без госпитализации потребовалась примерно 55-ти людям», — передают авторы канала. Ранее было известно о четырех погибших сотрудницах «Глобус Гурмэ».
Авария произошла 22 июля в торговом центре «Времена года». Тогда из-за прорыва трубы с кипятком оказались заблокированы в помещении предположительно около 20 человек. Сообщалось, что в момент ЧП в здании не сработала сигнализация .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ветеран труда.24 июля 2023 00:30Кто делал эти трубы и кто их поставил в систему горячего водоснабжения эти ШОВНЫЕ трубы?
- Ольга23 июля 2023 23:46А кипяток то почему? Насколько мне известно, при подаче горячей воды в трубы ее температура не должна быть выше 70 градусов
- Старый23 июля 2023 21:50О какой сигнализации речь там что пожар, там должны сработать аварийные задвижки.