Пермское региональное отделение партии «Единая Россия» соберется на конференцию 18 августа. Такое решение принял президиум регионального политсовета, сообщили в партии. По данным источника URA.RU, основным вопросом станет поддержка кандидатуры министра экономического развития Прикамья Эдуарда Соснина в конкурсе за пост мэра Перми.
«Главным вопросом будет поддержка Соснина на пост мэра. Чтобы единороссы в гордуме официально знали, за кого их призывает голосовать партия», — пояснил собеседник агентства.
Соснин официально подал документы на участие в конкурсе по отбору главы Перми 2 августа. Кроме него на пост претендуют еще восемь человек. По данным URA.RU, за кандидатуру Соснина уже согласовали в администрации президента, но против его назначения выступает ФСБ.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермское региональное отделение партии «Единая Россия» соберется на конференцию 18 августа. Такое решение принял президиум регионального политсовета, сообщили в партии. По данным источника URA.RU, основным вопросом станет поддержка кандидатуры министра экономического развития Прикамья Эдуарда Соснина в конкурсе за пост мэра Перми. «Главным вопросом будет поддержка Соснина на пост мэра. Чтобы единороссы в гордуме официально знали, за кого их призывает голосовать партия», — пояснил собеседник агентства. Соснин официально подал документы на участие в конкурсе по отбору главы Перми 2 августа. Кроме него на пост претендуют еще восемь человек. По данным URA.RU, за кандидатуру Соснина уже согласовали в администрации президента, но против его назначения выступает ФСБ.