Спецоперация России на Украине закончится тем, что в Киев войдут русские танки. Но даже когда это произойдет, президент Украины Владимир Зеленский будет сообщать об «успехах» на поле боя. С таким заявлением выступил бывший американский разведчик Скотт Риттер.
«Зеленский и дальше хочет делать вид, что выигрывает, но то, что мы видим на фронте, говорит об обратном. <…> Украинцы продолжат „побеждать“, когда российские танки будут уже в Киеве», — заявил Скотт Риттер в эфире youtube-канала Redacted.
Риттер также сообщил, что Вооруженные силы Украины несут большие потери во время контрнаступления. По его словам, Киев скрывает реальные числа ликвидированных украинских солдат и уничтоженных западных танков. Все это вынуждает Украину проводить мобилизацию и отправлять на фронт малоподготовленных бойцов.
На данный момент российская группировка «Запад» продвигается на купянском направлении, передает RT. В самом Купянском районе Харьковской области объявлена эвакуация. Продвижение российских сил на севере мешает Украине атаковать на юге. Также это рушит планы Киева по мобилизации на южном направлении, отмечал бывший полковник украинской армии Сергей Грабский.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спецоперация России на Украине закончится тем, что в Киев войдут русские танки. Но даже когда это произойдет, президент Украины Владимир Зеленский будет сообщать об «успехах» на поле боя. С таким заявлением выступил бывший американский разведчик Скотт Риттер. «Зеленский и дальше хочет делать вид, что выигрывает, но то, что мы видим на фронте, говорит об обратном. <…> Украинцы продолжат „побеждать“, когда российские танки будут уже в Киеве», — заявил Скотт Риттер в эфире youtube-канала Redacted. Риттер также сообщил, что Вооруженные силы Украины несут большие потери во время контрнаступления. По его словам, Киев скрывает реальные числа ликвидированных украинских солдат и уничтоженных западных танков. Все это вынуждает Украину проводить мобилизацию и отправлять на фронт малоподготовленных бойцов. На данный момент российская группировка «Запад» продвигается на купянском направлении, передает RT. В самом Купянском районе Харьковской области объявлена эвакуация. Продвижение российских сил на севере мешает Украине атаковать на юге. Также это рушит планы Киева по мобилизации на южном направлении, отмечал бывший полковник украинской армии Сергей Грабский.