Рогов: в «работинской мясорубке» уничтожаются самые боеспособные подразделения ВСУ

ВС РФ держат позиции на линии Работино-Вербовое
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Для Вооруженных сил Украины (ВСУ) село Работино в Запорожской области превращается в Артемовск (Бахмут), где уничтожаются их самые боеспособные подразделения. Об этом заявил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов.
«На смену бахмутской мясорубке, пришла работинская. Работино стало местом утилизации всех наиболее боеспособных подразделений украинских войск, включая резервы», — сказал Рогов РИА Новости. Он добавил, что на направлении Работино-Вербовое проходят главные бои, где российские войска держат позиции и не дают ВСУ прорваться.
Ранее врио главы региона Евгений Балицкий заявил, что ВС РФ оставили село Работино в Запорожской области, так как держаться на этой территории без возможности окопаться не имеет смысла. Однако в Минобороны РФ это опровергли. Там рассказали, что российские силы продолжают отражать атаки в районе поселка, при этом изменений на этом участке фронта нет.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Рол13 сентября 2023 08:30Никто
- Геннадий12 сентября 2023 21:55Мне тоже очень жаль!
- Худо12 сентября 2023 18:03Жаль тех кто в это верит
- Вальдемар12 сентября 2023 02:50На Западной Украине никогда не было советской власти. Они жили по своим законам. Все закрывали на это глаза.
- Местный12 сентября 2023 02:15Еще раз: Рогов - это кто?