Из курганского депздрава уволен начальник управления госпрограмм

Игорь Степанов уволился из депздрава по собственному желанию
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Игорь Степанов уволился с должности начальника управления лицензирования и организации медицинской помощи и реализации государственных программ департамента здравоохранения Курганской области. В депздраве информацию URA.RU подтвердили.
«Степанов Игорь Владимирович уволился с должности начальника управления лицензирования по собственному желанию. Он продолжает работать в медицинской организации, подведомственной департаменту здравоохранения», — ответили в ведомстве. Связаться с Игорем Степановым оперативно URA.RU не удалось: в распоряжении редакции нет его номера телефона.
В сентябре 2023 года из департамента здравоохранения уволился начальник управления экономики и финансов Валерий Лозовский . Обе должности на данный момент остаются вакантными.
Ранее URA.RU писало, что из Курганской областной больницы №2 уволился исполняющий обязанности главного врача Руслан Гуламов . Он переехал из Санкт-Петербурга и проработал в должности четыре месяца. Глава депздрава Алексей Сигидаев сообщил, что Гуламову пришлось покинуть регион в связи с тяжелой болезнью близкого родственника. Больницу временно возглавила заместитель главврача по медицинской части Екатерина Хиева .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость05 октября 2023 18:03Привезем с Тюмени еще, не валнуйтесь
- Привет05 октября 2023 17:27Есть мнение, что это будущий главный врач кардиодиспансера
- Рядовой05 октября 2023 16:03Кто это вообще такой...
- Юрий05 октября 2023 01:07Может не справился с начальствованием) это кажется только, что легко
- Спасибо05 октября 2023 01:06Что тут сказать, спасибо за работу, успехов в начинаниях)))