Кадыров встретился с Журавелем, которого избил его сын из-за Корана. Видео

Рамзан Кадыров услышал в словах Никиты Журавели ложь во время личной встречи
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с Никитой Журавелем, который был избит сыном Кадырова Адамом за сожжение Корана. Во время личного диалога Кадыров отметил, что Журавеля сознательно хотел «стравить» конфессии в России.
«Отсутствие твердости и определенности в намерении, неуверенность, попытки уйти от прямых ответов выдали в нем настоящего шайтана, мерзкого осквернителя, который сжег Коран не из-за невежества или незнания, а осознанно, желая оскорбить мусульман, стравить конфессии в России», — написал Рамзан Кадыров в своем . К тому же Кадыров заявил, что до задержания Журавеля заучивал текст о том, как он исправляется и приближается к принятию ислама. Однако глава Чечни услышал в его словах ложь.
Журавель — выраженный провокатор и диверсант, который борется за свободу слова по образцу Запада, отметил Кадыров. При этом он заявил, что в России другие представления о свободе слова. В РФ свобода одного человека не ущемляет свободу другого, высказался глава Чечни.
Ранее глава Чечни похвалил своего сына Адама , который избил поджигателя Корана. Он даже отметил, что гордится им. При этом Кадыров не исключил, что Адам может понести наказание .
Спустя время 15-летнему Адаму присвоили звание Герой Чечни. Он получил такое звание за свои личные качества и знания Корана наизусть, пишет « Национальная служба новостей ».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.