Боец UFC Хамзат Чимаев заявил, что с разрешения главы Чечни Рамзана Кадырова поедет сражаться за Палестину. Об этом он заявил на чеченском языке после победы в бою в UFC.
«Наш национальный лидер, да будет доволен вами Всевышний! При вашей поддержке для меня не проблема драться в октагоне, и если вы дадите свое разрешение, то клянусь, что буду первым, кто отправится туда. Прошу вас, дайте мне оружие и позвольте поехать сражаться за Палестину», — передают слова бойца журналисты РБК.
Ранее 7 октября палестинское движение ХАМАС начало ракетный обстрел Израиля. После чего они ворвались в приграничные районы государства. В связи с этим Израиль в ответ начал наносить удары по сектору Газа. Минздрав Палестины сообщил, что с их стороны погибло более 4,3 тысяч человек. Президент США Джо Байден признал свою вину в развязывании войны между Палестиной и Израилем, передает телеканал CNN. Ошибка заключалась в желании провести встречу с Саудовской Аравией, которая должна была обеспечить признание Израиля со стороны саудовских властей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Боец UFC Хамзат Чимаев заявил, что с разрешения главы Чечни Рамзана Кадырова поедет сражаться за Палестину. Об этом он заявил на чеченском языке после победы в бою в UFC. «Наш национальный лидер, да будет доволен вами Всевышний! При вашей поддержке для меня не проблема драться в октагоне, и если вы дадите свое разрешение, то клянусь, что буду первым, кто отправится туда. Прошу вас, дайте мне оружие и позвольте поехать сражаться за Палестину», — передают слова бойца журналисты РБК. Ранее 7 октября палестинское движение ХАМАС начало ракетный обстрел Израиля. После чего они ворвались в приграничные районы государства. В связи с этим Израиль в ответ начал наносить удары по сектору Газа. Минздрав Палестины сообщил, что с их стороны погибло более 4,3 тысяч человек. Президент США Джо Байден признал свою вину в развязывании войны между Палестиной и Израилем, передает телеканал CNN. Ошибка заключалась в желании провести встречу с Саудовской Аравией, которая должна была обеспечить признание Израиля со стороны саудовских властей.