Холдинг «Сатурн-Р», которым владеет пермский миллиардер Александр Репин, продал здание на бульваре Гагарина, 24. Ранее в нем находился музей современного искусства PERMM.
«Объявление о сдаче объекта в аренду и его продаже снято с публикации на сайте „Авито“. Но Александр Репин средства от продажи здания он еще не получил», — сообщил «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на Александра Репина. Имя нового владельца здания не раскрывается.
Музей PERMM арендовал помещения на бульваре Гагарина, 24 с 2014 года. В 2023 году экспозицию перевезли в здание автосалона Mersedes-Benz на улице Крисанова, 4. Помещения на бульваре Гагарина выставили на продажу за 260 млн рублей. Также здание можно было взять в аренду по цене 600 рублей за квадратный метр. Александр Репин заявлял, что планировал разместить там частную клинику или ресторан.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Холдинг «Сатурн-Р», которым владеет пермский миллиардер Александр Репин, продал здание на бульваре Гагарина, 24. Ранее в нем находился музей современного искусства PERMM. «Объявление о сдаче объекта в аренду и его продаже снято с публикации на сайте „Авито“. Но Александр Репин средства от продажи здания он еще не получил», — сообщил «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на Александра Репина. Имя нового владельца здания не раскрывается. Музей PERMM арендовал помещения на бульваре Гагарина, 24 с 2014 года. В 2023 году экспозицию перевезли в здание автосалона Mersedes-Benz на улице Крисанова, 4. Помещения на бульваре Гагарина выставили на продажу за 260 млн рублей. Также здание можно было взять в аренду по цене 600 рублей за квадратный метр. Александр Репин заявлял, что планировал разместить там частную клинику или ресторан.