ВС РФ семь часов атакуют Киев

Украинские СМИ сообщают, что в Киеве слышны очередные взрывы
Фото: Фото: Официальный сайт Министерство обороны РФ
Новые взрывы прогремели в Киеве. Об этом сообщают украинские СМИ. По данным российских telegram-каналов, Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) атакуют столицу Украины уже семь часов.
«Атака русских [беспилотников] „Герань“ на столицу продолжается уже почти семь часов», — говорится в сообщении Readovka. Слышны взрывы в левобережном районе Троещина, звучит воздушная тревога. Минэнерго Украины сообщило, что из-за повреждения критической инфраструктуры без света остались 77 домов и 120 учреждений.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в Минобороны РФ. Ответ ожидается.
Ранее сообщалось, что в Киеве и Кропивницком (Кировоградская область Украины) прогремели взрывы. Глава офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что киевский режим ответит на серию взрывов в стране.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Валерий05 декабря 2023 05:02Это за Донецк, Луганск. За русский язык. За пацанов павших на СВО. Это не против украинского народа. Это против фашизма. Работайте сынки , не останавливайтесь.
- Виктор04 декабря 2023 06:33Как бы не было тяжело всем участникам СВО, но надо довести дело до конца.
- Лидия04 декабря 2023 00:28Россия, ВПЕРЕД!!! Братья ждем, Вас возвращайтесь живыми родненькие.
- татьяна03 декабря 2023 14:41РЕБЯТА-БОЙЦЫ ХРАНИ ВАС БОГ, МЫ С ВАМИ НАШИ РОДНЕНЬКИЕ. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ.
- Иван03 декабря 2023 14:23Работайте братья.