Израильская армия (ЦАХАЛ) выдвинула ультиматум палестинскому движению ХАМАС, который заключается в том, что вторая группа заложников должна быть освобождена 25 ноября до полуночи, иначе ЦАХАЛ возобновит операцию в Газе. Об этом сообщает 13TV.
«ЦАХАЛ возобновит операцию в Газе, если ХАМАС не освободит вторую группу заложников», — говорится в материале. Там добавили, что, в соответствии с ультиматумом, ХАМАС должно освободить заложников до полуночи.
В секторе Газа 24 ноября Израиль и ХАМАС достигли четырехдневного перемирия, во время которого действует режим прекращения огня. ХАМАС передал первую группу заложников армии Израиля, включая 13 израильтян и 12 тайских граждан. В свою очередь, Израиль освободил 39 палестинских заключенных по соглашению с палестинской группировкой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Израильская армия (ЦАХАЛ) выдвинула ультиматум палестинскому движению ХАМАС, который заключается в том, что вторая группа заложников должна быть освобождена 25 ноября до полуночи, иначе ЦАХАЛ возобновит операцию в Газе. Об этом сообщает 13TV. «ЦАХАЛ возобновит операцию в Газе, если ХАМАС не освободит вторую группу заложников», — говорится в материале. Там добавили, что, в соответствии с ультиматумом, ХАМАС должно освободить заложников до полуночи. В секторе Газа 24 ноября Израиль и ХАМАС достигли четырехдневного перемирия, во время которого действует режим прекращения огня. ХАМАС передал первую группу заложников армии Израиля, включая 13 израильтян и 12 тайских граждан. В свою очередь, Израиль освободил 39 палестинских заключенных по соглашению с палестинской группировкой.