Отмена президентских выборов на Украине говорит о том, что США хотят продолжения боевых действий между Киевом и Москвой. Об этом URA.RU сообщил военный аналитик, руководитель Бюро военно-политического анализа (частый участник международных выставок вооружения) Александр Михайлов.
Ранее стало известно, что все фракции в Верховной Раде подписали документ, согласно которому на Украине не будут проходить президентские и парламентские выборы в период боевых действий. Однако их организуют не менее, чем через шесть месяцев после отмены военного положения в стране.
«Если Зеленский остается, то войне быть дальше. То есть появятся дополнительные объемы вооружений, новая финансовая помощь от Запада. Вашингтон сделает ставку на войну. А если они предложат другого кандидата, которого они смогут за пару месяцев прогнать по всем каналам, свозить в Вашингтон, в Европу на смотрины, украинцы за него проголосуют и значит, что военные действия будут сворачивать, будут идти на договоренности с Россией, будут принуждать новые власти Украины отдавать территории под контроль России и переходить к новой форме государственного устройства с новыми границами и векторами внешней политики», — сказал Александр Михайлов.
Ранее Владимир Зеленский говорил, что сейчас не время для выборов. По его словам, в данный период безответственно вбрасывать в общество тематику выборов. Лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия добавил, что выборов на Украине в 2024 году не будет на всех уровнях власти — ни президентских, ни парламентских.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Отмена президентских выборов на Украине говорит о том, что США хотят продолжения боевых действий между Киевом и Москвой. Об этом URA.RU сообщил военный аналитик, руководитель Бюро военно-политического анализа (частый участник международных выставок вооружения) Александр Михайлов. Ранее стало известно, что все фракции в Верховной Раде подписали документ, согласно которому на Украине не будут проходить президентские и парламентские выборы в период боевых действий. Однако их организуют не менее, чем через шесть месяцев после отмены военного положения в стране. «Если Зеленский остается, то войне быть дальше. То есть появятся дополнительные объемы вооружений, новая финансовая помощь от Запада. Вашингтон сделает ставку на войну. А если они предложат другого кандидата, которого они смогут за пару месяцев прогнать по всем каналам, свозить в Вашингтон, в Европу на смотрины, украинцы за него проголосуют и значит, что военные действия будут сворачивать, будут идти на договоренности с Россией, будут принуждать новые власти Украины отдавать территории под контроль России и переходить к новой форме государственного устройства с новыми границами и векторами внешней политики», — сказал Александр Михайлов. Ранее Владимир Зеленский говорил, что сейчас не время для выборов. По его словам, в данный период безответственно вбрасывать в общество тематику выборов. Лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия добавил, что выборов на Украине в 2024 году не будет на всех уровнях власти — ни президентских, ни парламентских.