В центре Кургана откроют два магазина торговой сети из Екатеринбурга. В них планируют разместить кафе. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил представитель франчайзи.
«В Кургане уже начали строить первый магазин по улице Пролетарская. Планируем открыть его примерно в начале марта. Магазин будет большого формата с зоной кафе. Вторая торговая точка появится на Ленина. Там начинаем проектные работы», — рассказал представитель.
Ранее URA.RU писало, что в Кургане появился бывший конкурент сети «Красное&Белое». В городе начали активно открывать магазины «Бристоль». По данным 2GIS, работают уже торговые точки, еще несколько планируют запускать в ближайшее время.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Кургана откроют два магазина торговой сети из Екатеринбурга. В них планируют разместить кафе. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил представитель франчайзи. «В Кургане уже начали строить первый магазин по улице Пролетарская. Планируем открыть его примерно в начале марта. Магазин будет большого формата с зоной кафе. Вторая торговая точка появится на Ленина. Там начинаем проектные работы», — рассказал представитель. Ранее URA.RU писало, что в Кургане появился бывший конкурент сети «Красное&Белое». В городе начали активно открывать магазины «Бристоль». По данным 2GIS, работают уже торговые точки, еще несколько планируют запускать в ближайшее время.