Тюменцы раскупили все билеты на концерт певца Shaman

Первым делом тюменцы раскупили самые дорогие билеты на концерт певца Shaman
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Тюмени больше не осталось свободных мест на концерт певца Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов). На сайтах-агрегаторах объявлено о полной остановке продаж билетов.
«Продажа билетов закрыта. На это событие уже не попасть», — сообщается на интернет-портале агентства по продаже билетов.
Концерты пройдут в Тюмени 5 и 6 февраля. Ранее URA.RU писало, что тюменцы раскупили все дорогие билеты на концерт певца Shaman еще за месяц до мероприятия.
Shaman является финалистом шоу «Голос» и автором песни « Я русский », клип с которой попал на первое место в российских трендах и чартах YouTube. У артиста три музыкальных образования, он сам продюсирует свое творчество. Музыкант и композитор Максим Фадеев назвал Ярослава «примером для подражания». Фадеев считает, что Shaman избрал «немодный, но правильный путь». А лидер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов счел Ярослава Дронова новым ориентиром для молодежи.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Мы все понимаем, что происходит22 января 2024 01:00Если есть спрос почему бы не давать больше концертов?
- Раиса21 января 2024 20:29Он лучший из всей русской эстрады,всех лучше.
- Аленушка21 января 2024 03:31Шаман - любовь!
- Гость21 января 2024 01:24Шаман классный!! Кто его не любит, тот редиска, не хороший человек.
- 45621 января 2024 00:30Не знаю такого. И знать не хочу.



