Российские войска заняли Авдеевский завод металлоконструкций и продолжают продвигаться в направлении квартала многоэтажек. Об этом заявил военкор Борис Рожин.
«Российские войска заняли Авдеевский завод металлоконструкций, продолжая продвижение параллельно Индустриальному проспекту в направлении квартала многоэтажек», — написал Рожин в telegram-канале. Он отметил, что Вооруженные силы Украины оставляют объекты, которые могли послужить для них опорными пунктами.
В последние дни в Авдеевке активизировались бои. ВСУ отступили из укрепрайона «Зенит» на юге от города. Сроки полного освобождения Авдеевки уже исчисляются не месяцами, а днями. Экс-разведчик Анатолий Матвийчук в разговоре с URA.RU предположил, что до взятия Авдеевки российскими войсками остались считанные дни.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские войска заняли Авдеевский завод металлоконструкций и продолжают продвигаться в направлении квартала многоэтажек. Об этом заявил военкор Борис Рожин. «Российские войска заняли Авдеевский завод металлоконструкций, продолжая продвижение параллельно Индустриальному проспекту в направлении квартала многоэтажек», — написал Рожин в telegram-канале. Он отметил, что Вооруженные силы Украины оставляют объекты, которые могли послужить для них опорными пунктами. В последние дни в Авдеевке активизировались бои. ВСУ отступили из укрепрайона «Зенит» на юге от города. Сроки полного освобождения Авдеевки уже исчисляются не месяцами, а днями. Экс-разведчик Анатолий Матвийчук в разговоре с URA.RU предположил, что до взятия Авдеевки российскими войсками остались считанные дни.