Российские силы полностью освободили от бойцов ВСУ коксохимический завод в Авдеевке (ДНР). Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«Группировка войск „Центр“, развивая наступление, взяла под полный контроль коксохимический завод на авдеевском направлении», — сообщило ведомство. В Минобороны РФ отметили, что на административных зданиях завода российские военные подняли триколоры. Украинские подразделения продолжают хаотичный вывод войск.
ВС РФ 17 февраля подняли российские флаги в разных районах Авдеевки. Командующий ВСУ Александр Тарнавский подтвердил, что украинские подразделения начали покидать город. В Минобороны РФ сообщили, что российские военнослужащие продвинулись в Авдеевке на 8,6 км. Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис отметил, что украинские бойцы не доверяют главнокомандующему ВСУ Александру Сырскому после сдачи Авдеевки, передает «Ридус».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские силы полностью освободили от бойцов ВСУ коксохимический завод в Авдеевке (ДНР). Об этом сообщили в Минобороны РФ. «Группировка войск „Центр“, развивая наступление, взяла под полный контроль коксохимический завод на авдеевском направлении», — сообщило ведомство. В Минобороны РФ отметили, что на административных зданиях завода российские военные подняли триколоры. Украинские подразделения продолжают хаотичный вывод войск. ВС РФ 17 февраля подняли российские флаги в разных районах Авдеевки. Командующий ВСУ Александр Тарнавский подтвердил, что украинские подразделения начали покидать город. В Минобороны РФ сообщили, что российские военнослужащие продвинулись в Авдеевке на 8,6 км. Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис отметил, что украинские бойцы не доверяют главнокомандующему ВСУ Александру Сырскому после сдачи Авдеевки, передает «Ридус».