В Екатеринбурге ищут голого мужчину

Мужчину ищут на Сортировке и в близлежащих районах (архивное фото)
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Екатеринбурге объявили в розыск мужчину без одежды. Об этом рассказали в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».
«Внимание поиск! Нам нужна помощь жителей микрорайона Сортировка и соседних районов города! Если вы заметили мужчину без одежды срочно звоните на горячую линию отряда 8 (800) 700-54-52», — пишет сообщество «Поисковый отряд „ЛизаАлерт“ Свердловской области» в соцсети «ВКонтакте». Сообщить информацию о пропавшем можно также по телефонам инфоргов: Людмила 8 (963) 648-60-69, Дарья 8 (982) 642-78-30.
Сообщалось, что 2 марта екатеринбуржцы замечали обнаженных людей несколько раз. Днем на проспекте Космонавтов голая женщина регулировала движение автомобилей. Вечером очевидцы сняли на видео мужчину, бегущего на трассе к объездной дороге Серафимы Дерябиной. Также мужчину без одежды видели на трамвайных путях возле ТЦ «Карнавал», он шел с пакетом в руках.
Обновлено в 04:24
Мужчину нашли. «Найден! Жив», — сказано в группе поисково-спасательного отряда.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- совет04 марта 2024 00:25а может так разводят людей мошенники грабители- кто знает
- Жора03 марта 2024 17:58Без одежды ладно , а вот без еды это уже ужасно ...
- Гость03 марта 2024 14:04Мир сошел с ума