
Глава Республики Тыва сообщал о 18 пострадавших при ЧП
Причиной взрыва на Шагонарской ТЭЦ послужила детонация угольной пыли. Об этом заявили в экстренных службах.
«Причиной взрыва в здании котельной в Шагонаре в Туве стала детонация угольной пыли», — пишет РИА Новости, ссылаясь на заявление экстренных служб. Ранее в Республике ввели режим ЧС регионального значения.
Глава Тывы Владислав Ховалыг сообщал о 18 пострадавших из-за ЧП. Позже telegram-канал Mash писал о 22, однако эта информация еще не была подтверждена властями.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!