В Губкинском (ЯНАО) были разыграны автомобиль и квадроцикл. Счастливые обладатели подарков получили ключи возле ДК «Олимп», сообщают СМИ.
«Автомобиль и квадроцикл нашли своих владельцев! Прямо сейчас, на праздновании Масленицы у ДК „Олимп“, жителям Губкинского вручили ключи от их подарков», — сообщает телерадиокомпания «Вектор» в официальном telegram-канале.
В официальном положении о викторине «Всей семьей» автомобиль и квадроцикл в списке ценных подарков не значатся. В пресс-службе правительства ЯНАО URA.RU пояснили, что подарки предоставлены от муниципалитета. Автомобиль и квадроцикл действительно в окружной перечень подарков викторины не входят.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Губкинском (ЯНАО) были разыграны автомобиль и квадроцикл. Счастливые обладатели подарков получили ключи возле ДК «Олимп», сообщают СМИ. «Автомобиль и квадроцикл нашли своих владельцев! Прямо сейчас, на праздновании Масленицы у ДК „Олимп“, жителям Губкинского вручили ключи от их подарков», — сообщает телерадиокомпания «Вектор» в официальном telegram-канале. В официальном положении о викторине «Всей семьей» автомобиль и квадроцикл в списке ценных подарков не значатся. В пресс-службе правительства ЯНАО URA.RU пояснили, что подарки предоставлены от муниципалитета. Автомобиль и квадроцикл действительно в окружной перечень подарков викторины не входят. Список подарков опубликован на сайте викторины «Всей семьей». Розыгрыши проводятся после закрытия избирательных участков. За участие в викторине ямальцы получают ноутбуки, смартфоны, яндекс-станции и другие подарки.