В минздраве рассказали о состоянии пермячки, которая взорвала петарду на выборах

Врачи оказывают пермячке необходимую помощь
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Состояние 64-летней женщины, которая взорвала петарду на выборах президента РФ в Перми оценивается как удовлетворительное. Об этом рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Пермского края.
«Пациентка находится в стационаре и продолжает лечение. Ее состояние оценивается как удовлетворительное», — пояснили в ведомстве.
Женщина пришла на избирательный участок в ДК Солдатова вечером 17 марта. Она по указанию мошенников с Украины зашла в уборную и взорвала петарду . Мошенники обещали женщине списать долги за ЖКХ, если она это сделает. При этом сама пермячка получила травму руки .
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- пенсионер20 марта 2024 14:58И не стыдно ей?Бабушка ведь наверное?
- Светлана19 марта 2024 20:35Пусть лечат те, кто обещал ей что-то. Почему государство должно ее лечить. Плюс штраф за такие действия
- Гость19 марта 2024 18:09Ээээх, зря лечим руки, если головы нет. стоит ли лечить..
- Галина18 марта 2024 23:20Еще не критический возраст, чтобы несоображать, что делает! Не жалко!