В супермаркете Нижневартовска (ХМАО) в результате драки на почве ревности подросток убил коллегу своей девушки. В соцсети вечером 27 апреля появилось видео, на котором показано, как начинался конфликт.
На кадрах курьер супермаркета вступает в потасовку с сотрудницами магазина, одна из которых и позвонила своему возлюбленному и попросила вступиться. Молодой человек в черной куртке на видео останавливает агрессивного мужчину и между ними завязывается драка. «17-летний парень … приехал в тот злополучный день к своей девушке на работу, чтобы заступиться», — сообщается в telegram-канале «Русская община ZOV».
В итоге молодой человек нанес несколько ударов ножом обидчику своей девушки, отчего тот в последствии скончался. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Подросток позднее раскаялся в содеянном и признался, что совершил убийство на почве ревности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В супермаркете Нижневартовска (ХМАО) в результате драки на почве ревности подросток убил коллегу своей девушки. В соцсети вечером 27 апреля появилось видео, на котором показано, как начинался конфликт. На кадрах курьер супермаркета вступает в потасовку с сотрудницами магазина, одна из которых и позвонила своему возлюбленному и попросила вступиться. Молодой человек в черной куртке на видео останавливает агрессивного мужчину и между ними завязывается драка. «17-летний парень … приехал в тот злополучный день к своей девушке на работу, чтобы заступиться», — сообщается в telegram-канале «Русская община ZOV». В итоге молодой человек нанес несколько ударов ножом обидчику своей девушки, отчего тот в последствии скончался. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Подросток позднее раскаялся в содеянном и признался, что совершил убийство на почве ревности.