Россия усиливает свои позиции в зоне спецоперации. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, ВС РФ способны победить ВСУ.
«Ситуация на поле боя очень сложная. Я посетил Киев на прошлой неделе. Они информировали меня о проблемах, с которыми сталкиваются. Россия набрала обороты, и есть риск, что она еще выиграет», — заявил Столтенберг в беседе с изданием ANSA. Он подчеркнул необходимость дополнительных поставок боеприпасов и оружия для ВСУ.
Ранее сообщалось, что Россия одерживает верх в конфликте на тактическом уровне. Профессор истории в Гарвардском университете Нил Фергюсон заявлял, что РФ, обладая значительными ресурсами и сырьем, победит в украинском конфликте.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия усиливает свои позиции в зоне спецоперации. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, ВС РФ способны победить ВСУ. «Ситуация на поле боя очень сложная. Я посетил Киев на прошлой неделе. Они информировали меня о проблемах, с которыми сталкиваются. Россия набрала обороты, и есть риск, что она еще выиграет», — заявил Столтенберг в беседе с изданием ANSA. Он подчеркнул необходимость дополнительных поставок боеприпасов и оружия для ВСУ. Ранее сообщалось, что Россия одерживает верх в конфликте на тактическом уровне. Профессор истории в Гарвардском университете Нил Фергюсон заявлял, что РФ, обладая значительными ресурсами и сырьем, победит в украинском конфликте.