Умерший во время полумарафона в Екатеринбурге спортсмен из Нового Уренгоя (ЯНАО) Александр Кантемиров был сотрудником частной пожарной охраны. Об этом URA.RU сообщили источники в силовых структурах.
"Александр Кантемиров из Нового Уренгоя скончался во время полумарафона в Екатеринбурге 19 мая. Он был сотрудником частной пожарной охраны, проходил периодические медицинские осмотры, а организаторам забега была предоставлена справка о состоянии здоровья", — сообщил собеседник корреспонденту агентства.
Во время всероссийского полумарафона "Забег.РФ", при прохождении дистанции в 21 километр, участник забега из ЯНАО почувствовал себя плохо. Ему сразу начали оказывать необходимую помощь, но спасти спортсмена не удалось, несмотря на усилия медиков он скончался.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Умерший во время полумарафона в Екатеринбурге спортсмен из Нового Уренгоя (ЯНАО) Александр Кантемиров был сотрудником частной пожарной охраны. Об этом URA.RU сообщили источники в силовых структурах. "Александр Кантемиров из Нового Уренгоя скончался во время полумарафона в Екатеринбурге 19 мая. Он был сотрудником частной пожарной охраны, проходил периодические медицинские осмотры, а организаторам забега была предоставлена справка о состоянии здоровья", — сообщил собеседник корреспонденту агентства. Во время всероссийского полумарафона "Забег.РФ", при прохождении дистанции в 21 километр, участник забега из ЯНАО почувствовал себя плохо. Ему сразу начали оказывать необходимую помощь, но спасти спортсмена не удалось, несмотря на усилия медиков он скончался.