23 мая 2025

В ЯНАО суда на воздушной подушке приостановили работу из-за усиления ветра

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Рейсы судов на воздушной подушке временно приостановили работу на переправе Салехард-Лабытнанги
Рейсы судов на воздушной подушке временно приостановили работу на переправе Салехард-Лабытнанги Фото:

На переправе Салехард — Лабытнанги временно приостановили работу судов на воздушной подушке. Причиной тому стали изменившиеся погодные условия, сообщили в пресс-служба окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства.

«Из-за усиления ветра суда на воздушной подушке приостановили работу. Перевозка пассажиров будет осуществляться на вертолетах», — написано в telegram-канале ведомства.

Первый утренний рейс осуществится из Салехарда в 08:00. Далее перевозка будет производиться по накоплению — не менее 50% на парный рейс. Цена билета для взрослого пассажира — 1 360 рублей, детский билет — 680 рублей, багаж весом более 20 кг — 13,6 рублей за один килограмм.

Ранее МЧС ЯНАО предупреждало жителей округа об усилении ветра и небольших осадках в виде дождя и снега. Также, жителям сообщали, что из-за погоды могут произойти задержки работы судов на воздушной подушке.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На переправе Салехард — Лабытнанги временно приостановили работу судов на воздушной подушке. Причиной тому стали изменившиеся погодные условия, сообщили в пресс-служба окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства. «Из-за усиления ветра суда на воздушной подушке приостановили работу. Перевозка пассажиров будет осуществляться на вертолетах», — написано в telegram-канале ведомства. Первый утренний рейс осуществится из Салехарда в 08:00. Далее перевозка будет производиться по накоплению — не менее 50% на парный рейс. Цена билета для взрослого пассажира — 1 360 рублей, детский билет — 680 рублей, багаж весом более 20 кг — 13,6 рублей за один килограмм. Ранее МЧС ЯНАО предупреждало жителей округа об усилении ветра и небольших осадках в виде дождя и снега. Также, жителям сообщали, что из-за погоды могут произойти задержки работы судов на воздушной подушке.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Уая
0
0
А как теперь мы на другой берег перебираться будем?
Загрузка...