Великобритания ввела санкции против Мосбиржи

Британия внесла в санкционный список более 40 новых позиций
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Великобритания внесла в санкционный список против России Московскую биржу и еще свыше 40 позиций. Об этом сообщили в британском правительстве.
«Британия, как и обещала, расширила антироссийский санкционный список. <…> Ограничения введены, в том числе, и против Московской биржи», — передает
Ранее из-за санкций США Мосбиржа заявила, что с 13 июня не будет проводить торги доллара и евро. Также отмечается, что в санкционный список Минфина Штатов вошли и китайские компании.
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Моня.14 июня 2024 00:20А что с капиталами наших чиновников и депутатов, которые находятся в Европе и в США ?
- Гость13 июня 2024 23:55Мы не зависим от валют иностранных, ну дорожает валюта и дорожает у нас хлеб яйца молочка и овощи, дак где это вылазит?
- РФ13 июня 2024 23:24Почему Великобритания и США, словно обиженные дети, вводят санкции против России? Нам что, нужно нянчиться с этими капризами Джо и Сунак?
- Совесть13 июня 2024 21:57Ничего страшного, ничего критичного! Вместо Лондонской и Ню-Йорской биржами выберем Шанхайскую и Гонк-Конскую! Вместо 30% юаней перейдем на 90%, нет же проблем!
- Ыыы13 июня 2024 21:32США: Гав-гав-гав. британия: тяф-тяф...