Вслед за Тюменью и Челябинском курганцы начали сдавать БДСМ-квартиру

В Кургане начали сдавать БДСМ-квартиру
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Курганцы вслед за Тюменью и Екатеринбургом начали сдавать в аренду жилье в БДСМ-стиле. Клиентам предлагают тематический интерьер и атрибутику, а также обещают полную конфиденциальность. Об этом сообщается на одном из популярных сайтов с объявлениями.
«Волшебное пространство для взрослых 18+. Конфиденциальность 100%», — говорится в описании объявления.
Посетителям предлагают большую двухместную кровать и различные тематические девайсы. Автор объявления отмечает, что все оборудование проходит обязательную санитарную обработку.
Ранее URA.RU писало, что в Челябинске предлагать арендовать БДСМ-жилье на двоих. Также квартиры для тематических встреч бронируют в Тюмени.
Редакция URA.RU не призывает пользоваться арендными квартирами и осуждает увлечение нестандартными услугами.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Татьяна16 июня 2024 16:48Расшифруйте!!! Квартиры для интимных встреч? или что-то другое?
- Иван15 июня 2024 17:25А вы жалуйтесь на таких соседей! Публичные дома в квартирах вообще-то запрещены!
- Челябинец14 июня 2024 20:24А постоянные добросовестные собственники должны терпеть это безобразие и оплачивать постоянно растущие общедомовых расходы.
- Что ли14 июня 2024 19:53Дом терпимости