Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что предложения главы РФ Владимира Путина по завершению украинского конфликта являются ультиматумом. По его словам, они ничем не отличаются от прошлых.
«Это ультиматумные послания, которые ничем не отличаются от посланий прошлого», — заявил Зеленский, его слова передает Reuters. Также украинский глава добавил, что Путина не остановить.
Ранее российский лидер сообщил, что делает Киеву последнее предложение. Согласно ему, страна должна отказаться от вступления в НАТО и вывести свои войска из суверенных границ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что предложения главы РФ Владимира Путина по завершению украинского конфликта являются ультиматумом. По его словам, они ничем не отличаются от прошлых. «Это ультиматумные послания, которые ничем не отличаются от посланий прошлого», — заявил Зеленский, его слова передает Reuters. Также украинский глава добавил, что Путина не остановить. Ранее российский лидер сообщил, что делает Киеву последнее предложение. Согласно ему, страна должна отказаться от вступления в НАТО и вывести свои войска из суверенных границ.