Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Криминал

Арестованного в РФ американца хотят приговорить почти к 5 годам колонии

19 июня 2024 в 05:52
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Блэка арестовали во Владивостоке

Блэка арестовали во Владивостоке

Фото: Илья Московец © URA.RU

Американского солдата Гордона Блэка, которого арестовали во Владивостоке, обвинение просит приговорить к четырем годам и восьми месяцам колонии. Об этом сообщает журналист из зала суда.

«[Просим] назначить наказание в виде четырех лет восьми месяцев с отбыванием наказания <...> в колонии-поселении», — передает слова обвинения журналист РИА Новости. Также по просьбе обвинения он будет должен выплатить штраф в размере 40 тысяч рублей.

Американский военнослужащий по фамилии Блэк, прибывший в апреле во Владивосток к своей подруге, встреченной ранее в Корее, стал фигурантом уголовного дела после конфликта с участием физической силы. В процессе спора, согласно информации от прокуратуры, он «агрессивно ухватил девушку за шею, после чего присвоил 10 тысяч рублей из ее бумажника. В настоящее время он проходит по обвинениям в угрозе убийством и хищении средств.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • караванбаши
    19 июня 2024 14:09
    первый комом. ну хоть что-то...
  • Нейтрал
    19 июня 2024 13:08
    Вау! За какой-то червонец почти пятерик слопотал? Это что-то невероятное. У нас обычно иностранцев боятся судить...
Следующий материал