Украинские военные специально выбирают для атак места большого скопления людей, что и произошло в Севастополе 23 июня. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, добавив, что страна будет добиваться реакции от международных организаций.
«ВСУ специально выбирают массовые скопления людей для обстрелов», — заявила Захарова. Ее слова передает РИА Новости.
Также официальный представитель МИД РФ добавила, что страна будет добиваться реакции от мировых организаций в связи с гибелью жителей Севастополя. Однако, по ее словам, эти организации ангажированы западными странами.
В результате атаки ВСУ по территории Севастополя пострадало до 100 человек. При этом погибли три человека, среди них был один ребенок. Атака производилась с помощью оперативно-тактических ракет ATACMS. Одна из атак пришлась на городской пляж, советующее видео опубликовал telegram-канал «Военный обозреватель».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинские военные специально выбирают для атак места большого скопления людей, что и произошло в Севастополе 23 июня. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, добавив, что страна будет добиваться реакции от международных организаций. «ВСУ специально выбирают массовые скопления людей для обстрелов», — заявила Захарова. Ее слова передает РИА Новости. Также официальный представитель МИД РФ добавила, что страна будет добиваться реакции от мировых организаций в связи с гибелью жителей Севастополя. Однако, по ее словам, эти организации ангажированы западными странами. В результате атаки ВСУ по территории Севастополя пострадало до 100 человек. При этом погибли три человека, среди них был один ребенок. Атака производилась с помощью оперативно-тактических ракет ATACMS. Одна из атак пришлась на городской пляж, советующее видео опубликовал telegram-канал «Военный обозреватель».