В Севастополе похоронили погибшую при атаке воспитательницу

В Севастополе простились с воспитательницей детсада, погибшей от ударов ВСУ (архивное фото)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Севастополе 5 июля прошли похороны воспитательницы детского сада № 93 Людмилы Хариной, погибшей в результате удара Вооруженных сил Украины по пляжу в Учкуевке 23 июня. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«В трагический день Людмила Харина находилась на пляже вместе со своей семьей. Она скончалась на месте, ее муж и сын получили серьезные ранения и были доставлены на лечение в Москву. Дочь, получившая легкие травмы, осталась в Севастополе», — рассказал Развожаев.
Церемония прощания прошла во Владимирском соборе Севастополя. Она была открыта для всех желающих почтить память погибшей.
Материал из сюжета:
Около 100 человек пострадали при атаке ВСУ на СевастопольНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.