
В Челябинской области затопило поселок Киолим
новость из сюжета
Под Карабашем прорвало дамбу Поселок Киолим в Челябинской области полностью освобожден от воды после выхода реки из берегов. Об этом сообщили представители МЧС РФ.
«Вода вернулась в русло реки, населенный пункт полностью освобожден от воды», — сообщили в ведомстве. Информацию передает РИА Новости.
Вечером 26 июля, произошел прорыв дамбы на Киолимском водохранилище протяженностью 100 метров. Уровень воды поднялся после сильных ливней, передает 360.ru. Произошло размытие насыпи, поселки вниз по течению затопило.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!