Пермские хоккеисты разгромили ХК «Зауралье» из Кургана. Фото

ХК «Зауралье» проиграл на выезде пермской команде
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Пермский клуб «Молот» нанес поражение с крупным счетом курганским хоккеистам в матче на кубке губернатора Пермского края. Об этом сообщили представители команды из Кургана.
«Максимально неудачно сложился для ХК „Зауралье“ матч против „Молота“. Много было удалений и курганцы закономерно уступили с крупным счетом 6:2, хотя боролись до конца», — говорится в сообщении, опубликованном на странице ХК «Зауралье» в соцсети «ВКонтакте».
У курганцев голы забили Егор Круженков и Андрей Ерофеев. У «Молота» отличились — Игорь Зенчиков (забросил две шайбы), Виктор Пластинин, Роман Ивашов, Дамир Рахимуллин и Роман Романов.
В первой игре на кубке губернатора Пермского края курганский хоккейный клуб «Зауралье» проиграл «Горняку-УГМК» из Верхней Пышмы со счетом 3:4. У курганцев голы забили — Егор Круженков и Тимур Закиров.

Курганцы проиграли пермякам с крупным счетом
Фото: Фото: страница ХК «Зауралье» в соцсети «ВКонтакте»
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Местный19 августа 2024 08:16Может потом еще выиграют.
- Не фанат19 августа 2024 06:54Парни рвались к успеху - не фартануло пока.