Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Новорожденного из Тюмени зарегистрировали в ЯНАО ради мер поддержки

В Новом Уренгое родители зарегистрировали тысячного родившегося малыша
23 августа 2024 в 10:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Малыш из Тюмени стал тысячным новорожденным с начала года в Новом Уренгое

Малыш из Тюмени стал тысячным новорожденным с начала года в Новом Уренгое

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Новом Уренгое (ЯНАО) с начала года зарегистрировали тысячного младенца. Ребенок родился в Тюмени, но зарегистрировать его решили на Ямале, где родители получат сертификат и другие региональные меры поддержки, сообщает пресс-служба мэрии газовой столицы. 

«В Новом Уренгое с начала года зарегистрирован 1000-ый малыш. Ребенок родился 3 августа в Тюмени, но родители решили зарегистрировать сына на родном Ямале», — сообщает пресс-служба Нового Уренгоя в telegram-канале. 

В ЯНАО действуют меры поддержки для многодетных семей. При рождении ребенка ему дарят коробку «Малышу Ямала», а второй и последующие дети получают сертификат на 32 тысячи рублей. В семье Дмитрия и Ольги уже третий ребенок, родители стали многодетными.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал