При захвате ИК-19 в Волгоградской области террористы убили начальника оперчасти и начальника отряда. Об этом сообщил telegram-канал Mash. В telegram-каналах также распространяется информация, что погибших уже трое.
«В результате захвата ИК-19 убиты минимум двое сотрудников: начальник отряда и начальник оперчасти», — говорится в сообщении telegram-канала. Уточняется, что обоим погибшим было 40 лет. Официальных комментариев о погибших или пострадавших при захвате колонии нет.
Трое заключенных взяли сотрудников колонии в заложники 23 августа. Они требуют два миллиона долларов и вертолет. URA.RU собрало все, что известно о происшествии в отдельном материале, а также ведет онлайн-трансляцию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
При захвате ИК-19 в Волгоградской области террористы убили начальника оперчасти и начальника отряда. Об этом сообщил telegram-канал Mash. В telegram-каналах также распространяется информация, что погибших уже трое. «В результате захвата ИК-19 убиты минимум двое сотрудников: начальник отряда и начальник оперчасти», — говорится в сообщении telegram-канала. Уточняется, что обоим погибшим было 40 лет. Официальных комментариев о погибших или пострадавших при захвате колонии нет. Трое заключенных взяли сотрудников колонии в заложники 23 августа. Они требуют два миллиона долларов и вертолет. URA.RU собрало все, что известно о происшествии в отдельном материале, а также ведет онлайн-трансляцию.