Заключенные назвали причину убийства сотрудника ИК-19 в Суровикино

Mash: заключенные ИК-19 убили сотрудников из-за того, что их побрили наголо
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
После того, как сотрудники ИК-19 побрили всех наголо, заключенные решили отомстить кровью за ущемление
После того, как сотрудники ИК-19 побрили всех наголо, заключенные решили отомстить кровью за ущемление Фото:

В результате бунта в ИК-19 в Волгорадской области руководство приняло решение побрить наголо радикалов. Это, по словам заключенных, и стало причиной убийства сотрудников колонии. Об этом сообщает «Mash».

«Теперь каждый находящийся в камере — без бороды и волос на голове. Независимо от вероисповедания», — передает «Mash» в своем telegram-канале. Кроме того, заключенные, исповедующие ислам, выразили недовольство по поводу того, что им якобы запрещали читать религиозные тексты, использовать молитвенные коврики и другие предметы религиозного назначения.

В исправительной колонии №19 в Суровикино Волгоградской области произошел бунт, в ходе которого заключенные захватили четверых сотрудников ФСИН и предъявили требования о вертолете, двух миллионах долларов и беспрепятственном выезде за границу. Позже они уточнили требования, предложив поменять раненого заложника на другого. В результате инцидента погибло от двух до трех человек. URA.RU ведет онлайн-трансляцию событий.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В результате бунта в ИК-19 в Волгорадской области руководство приняло решение побрить наголо радикалов. Это, по словам заключенных, и стало причиной убийства сотрудников колонии. Об этом сообщает «Mash». «Теперь каждый находящийся в камере — без бороды и волос на голове. Независимо от вероисповедания», — передает «Mash» в своем telegram-канале. Кроме того, заключенные, исповедующие ислам, выразили недовольство по поводу того, что им якобы запрещали читать религиозные тексты, использовать молитвенные коврики и другие предметы религиозного назначения. В исправительной колонии №19 в Суровикино Волгоградской области произошел бунт, в ходе которого заключенные захватили четверых сотрудников ФСИН и предъявили требования о вертолете, двух миллионах долларов и беспрепятственном выезде за границу. Позже они уточнили требования, предложив поменять раненого заложника на другого. В результате инцидента погибло от двух до трех человек. URA.RU ведет онлайн-трансляцию событий.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...