Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Спорт

Курганские футболисты проиграли пермскому клубу «Ильпар». Видео

14 сентября 2024 в 19:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Курганцы уступили пермякам с минимальным счетом

Курганцы уступили пермякам с минимальным счетом

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Футбольный клуб «Курган» проиграл пермской команде «Ильпар». Об этом сообщили представители курганской команды в соцсети.

«Тяжелый матч прошел с ФК „Ильпар“. В абсолютно равной игре ФК „Курган“ уступил со счетом 0:1. Сомнительное удаление у нас в начале второго тайма негативно сказалось на итоге матча. Гости забили на 87-й минуте», — говорится в сообщении, опубликованном в паблике ФК «Курган» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее футбольный клуб «Курган» нанес поражение команде «Тобол» из Тюменской области. На 10-й минуте счет открыл Даниил Иконников, а на 29-й минуте капитан курганской команды Артем Довгаль забил второй гол. 

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал