В Карабудахкентском районе Дагестана объявлен режим чрезвычайной ситуации после взрыва на автозаправочной станции. Об этом сообщает администрация региона.
«Режим ЧС введен на территории Карабудахкентского района Дагестана, где взорвалась АЗС», — отмечают власти. Границы определены в пределах территории МО «Село Агачаул».
Взрывы на АЗС в пригороде Махачкалы прогремели 27 сентября. В результате пострадал 21 человек, погибли — 10. Среди жертв оказались два несовершеннолетних. Глава Республики Дагестан Сергей Меликов объявил 28 сентября днем траура в регионе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Карабудахкентском районе Дагестана объявлен режим чрезвычайной ситуации после взрыва на автозаправочной станции. Об этом сообщает администрация региона. «Режим ЧС введен на территории Карабудахкентского района Дагестана, где взорвалась АЗС», — отмечают власти. Границы определены в пределах территории МО «Село Агачаул». Взрывы на АЗС в пригороде Махачкалы прогремели 27 сентября. В результате пострадал 21 человек, погибли — 10. Среди жертв оказались два несовершеннолетних. Глава Республики Дагестан Сергей Меликов объявил 28 сентября днем траура в регионе.