
Причиной пожара могло стать короткое замыкание (архивное фото)
В Тобольске (Тюменская область) загорелся жилой двухэтажный дом. В результате происшествия погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
«Пожар ликвидирован на площади 110 квадратных метров. К сожалению, в ходе тушения пожара и разборки конструкций дома были обнаружены тела двух погибших», — сообщили в пресс-службе.
Инцидент произошел утром 7 октября на улице Академика Юрия Осипова. Личности погибших устанавливаются. Отмечается, что пожар мог возникнуть из-за короткого замыкания.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!