
Жители Омска получили предупреждение о возможной атаке беспилотников на территорию города. Об этом сообщил мэр Артем Воробьев.
«Опасность атаки БПЛА на территории нашего города», — написал мэр в своем telegram-канале. Он попросил жителей не поддаваться панике и соблюдать порядок действий при атаке дронов.
Также в сообщении отмечается, что сейчас на территории города работают силы Минобороны России. Мэр напомнил, что необходимо немедленно пройти в защищенные помещения или укрытия, избегать открытых пространств и не приближаться к местам возможного падения объектов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.