В деревянном доме в дачном кооперативе Сургута, где погибли четыре человека, проживала семья мигрантов из Таджикистана. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ходом расследования обстоятельств возгорания.
«В доме проживала семейная пара с двумя детьми, а также отец супруга. Жена была гражданкой Таджикистана. Все остальные уже получили гражданство России. В результате пожара спастись удалось только отцу семейства», — сообщил инсайдер.
В администрации Сургута сообщили URA.RU, что взаимодействуют по ЧП с таджикской диаспорой. «Информация о пожаре и его последствиях передана руководителю Таджикской диаспоры, по данным которого пострадавшему будет оказана посильная материальная помощь и помощь в организации похорон», — прокомментировали в городской администрации.
Ранее URA.RU сообщало, что в этом пожаре погибли годовалый мальчик, 3-летняя девочка, 27-летняя женщина и мужчина 56 лет. Позже стало известно, что один человек смог выбраться из огня. Он госпитализирован в травматологическую больницу. Сейчас для выяснения причин возникновения огня МЧС привлекли специалистов испытательной пожарной лаборатории.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В деревянном доме в дачном кооперативе Сургута, где погибли четыре человека, проживала семья мигрантов из Таджикистана. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ходом расследования обстоятельств возгорания. «В доме проживала семейная пара с двумя детьми, а также отец супруга. Жена была гражданкой Таджикистана. Все остальные уже получили гражданство России. В результате пожара спастись удалось только отцу семейства», — сообщил инсайдер. В администрации Сургута сообщили URA.RU, что взаимодействуют по ЧП с таджикской диаспорой. «Информация о пожаре и его последствиях передана руководителю Таджикской диаспоры, по данным которого пострадавшему будет оказана посильная материальная помощь и помощь в организации похорон», — прокомментировали в городской администрации. Ранее URA.RU сообщало, что в этом пожаре погибли годовалый мальчик, 3-летняя девочка, 27-летняя женщина и мужчина 56 лет. Позже стало известно, что один человек смог выбраться из огня. Он госпитализирован в травматологическую больницу. Сейчас для выяснения причин возникновения огня МЧС привлекли специалистов испытательной пожарной лаборатории.