Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Подруга вступилась за парня, зверски избившего школьницу в Нижних Сергах. Видео

12 ноября 2024 в 19:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Все произошло в местной школе (архивное фото)

Все произошло в местной школе (архивное фото)

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Школьница, которую с разбега пнул 15-летний Эдуард в Нижних Сергах (Свердловская область), якобы регулярно оскорбляла его. Об этом URA.RU заявила подруга парня, которая вступилась за него.

«Эта девочка не следила за языком. Она часто оскорбляла Эдуарда. Он, видимо, просто устал это терпеть и так ответил ей», — сказала собеседница агентства. Связаться с родителями мальчика не получилось, они не отвечают на звонки и сообщения в мессенджерах.

Инцидент произошел 11 ноября в школе. Судя по видео, которое разлетелось в соцсетях, юноша влетел ногой в живот девочке. Кадры он якобы собирался опубликовать в TikTok. Следователи начали проверку. Они опрашивают очевидцев и сотрудников школы. «Будет устанавливаться степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшей. Также выясняются причины и условия, которые способствовали произошедшему. По результатам мероприятий будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорили в свердловском Следкоме. Дело на личный контроль взял глава СКР Александр Бастрыкин.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Елизавета
    18 ноября 2024 04:27
    Это точно подруга? Тоже надо превлечь за дачу ложных показаний,чтоб неповадно было. Что за человек из такой " подруги" вырастит?
  • Дана
    17 ноября 2024 05:57
    Это вообще как можно позволить себе - парень, девочку, еще и ногой с разбегу??? В 14 лет должны уже быть какие-то моральные устои в башке, это просто не человек, чудовище какое-то. Ему в обществе не место.
  • Вероника
    16 ноября 2024 07:08
    Избил девочку и спрятался и думает что ему все это сойдет с рук.Наказать по полной что б на всю жизнь запомнил и другим урок.
  • Галина
    16 ноября 2024 02:14
    Это уже беспредел!
  • jctsxyfzбабушка
    13 ноября 2024 14:03
    сейчас подставных подруг друзей найдут за бабло- в этом даже нет сомнений к сожалению А девочка стала НАВСЕГДА ИНВАЛИДОМ- пока покупают этих подруг и друзей сколько еще покалечат -вопрос и с кого спросить надо за такое которые на дню вьезжают сотнями а то и тысячами
Следующий материал