Военные базы РФ в Сирии находятся в режиме повышенной боевой готовности. Об этом сообщили в МИД России.
«Российские военные базы на территории Сирии находятся в режиме повышенной боевой готовности», — говорится в докладе, опубликованном в официальном telegram-канале ведомства. На данный момент серьезной угрозы безопасности российским военным базам в Сирии нет.
В Сирии обострился конфликт правительственных войск и повстанцев. Террористы смогли захватить несколько населенных пунктов, а сирийская армия при поддержке Турции начала вторжение на севере страны. Президент Сирии Башар Асад скрылся из страны. URA.RU ведет интернет-трансляцию событий.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Военные базы РФ в Сирии находятся в режиме повышенной боевой готовности. Об этом сообщили в МИД России. «Российские военные базы на территории Сирии находятся в режиме повышенной боевой готовности», — говорится в докладе, опубликованном в официальном telegram-канале ведомства. На данный момент серьезной угрозы безопасности российским военным базам в Сирии нет. В Сирии обострился конфликт правительственных войск и повстанцев. Террористы смогли захватить несколько населенных пунктов, а сирийская армия при поддержке Турции начала вторжение на севере страны. Президент Сирии Башар Асад скрылся из страны. URA.RU ведет интернет-трансляцию событий.