Зеленский выразил свое отношение к русскому народу
Зеленский: искренне презираю русский народ
06 января 2025 в 04:17

Киевский лидер заявил, что хорошо знает русский язык
Фото: Официальный сайт президента Украины
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что искренне презирает русский народ. Об этом он рассказал американскому журналисту Лексу Фридману в рамках интервью.
«Эти люди глухие и начали СВО [прим. — URA.RU] якобы по защите русского языка, я искренне их презираю», — сказал Зеленский. Он также добавил, что прекрасно владеет русским языком.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (10)
- джир06 января 2025 20:59на мусор болотный не нужно внимание заострять . пусть этот помойный бак воняет !
- охо06 января 2025 16:55как сказал классик любой может плюнуть в народ, народ утрется, но если народ плюнет в этого любого, тот утонет
- Валентиа06 января 2025 14:01Это он начал войну с русскими, живущими на Донбассе. Наверное, из-за презрения к ним.
- Ахмат-сила06 января 2025 12:29Ну так пусть и сделает Русский язык вторым государственным. А не запрещает на нем говорить.
- инна - --06 января 2025 11:27злость и зависть едят человека изнутри -
Следующий материал