В Кургане один из магазинов свердловской сети «Жизньмарт», ранее работавший по улице Советская, переедет в Заозерный район. Торговая точка откроется в середине февраля в строящемся жилом комплексе в четвертом микрорайоне. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе ритейлера.
«Наш магазин, ранее располагавшийся на улице Советской, переезжает в новый динамично развивающийся район. Открытие состоится в середине февраля», — сообщили URA.RU в пресс-службе компании. Представители ритейлера отметили, что в будущем рассматривают возможность расширения торговой сети в Заозерном.
Ранее URA.RU писало, что свердловский ритейлер планирует открыть в Кургане 13 торговых точек. На данный момент в городе работают три магазина — по улице Гоголя, Пролетарской и Советской. Также сообщалось об открытии сети «Бристоль», торговые точки которой появились в разных частях города. Спустя недолгое время их начали массово закрывать, а на их месте открывать магазины «Красное и Белое».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане один из магазинов свердловской сети «Жизньмарт», ранее работавший по улице Советская, переедет в Заозерный район. Торговая точка откроется в середине февраля в строящемся жилом комплексе в четвертом микрорайоне. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе ритейлера. «Наш магазин, ранее располагавшийся на улице Советской, переезжает в новый динамично развивающийся район. Открытие состоится в середине февраля», — сообщили URA.RU в пресс-службе компании. Представители ритейлера отметили, что в будущем рассматривают возможность расширения торговой сети в Заозерном. Ранее URA.RU писало, что свердловский ритейлер планирует открыть в Кургане 13 торговых точек. На данный момент в городе работают три магазина — по улице Гоголя, Пролетарской и Советской. Также сообщалось об открытии сети «Бристоль», торговые точки которой появились в разных частях города. Спустя недолгое время их начали массово закрывать, а на их месте открывать магазины «Красное и Белое».