В Тюмени состоялось открытие выставки работ парламентского фотографа Михаила Калянова. Как передает корреспондент URA.RU с места событий, почтить память тюменского фотографа пришли чиновники, депутаты, коллеги, родные и друзья.
«Это очень сильные эмоции, даже мне как мужчине сложно их сдержать, но тем эти работы и ценны. Я думаю, что эта выставка, она, помимо всего прочего, и очень серьезный вклад делает развитие культурной жизни нашего региона, она запомнится действительно», — передает слова замгубернатора Тюменской области Павла Перевалова корреспондент URA.RU.
На выставке представлены фотографии, которые Михаил Калянов сделал в ходе своих командировок в зону СВО — ДНР и ЛНР. Экскурсию по выставке провели его коллеги-военкоры.
Награду Союза журналистов «Честь. Достоинство. Профессионализм» председатель Союза Владимир Соловьев вручил сыну Михаила — Глебу. Ранее URA.RU писало, что Михаил Калянов умер 31 октября 2024 года, 13 февраля ему исполнилось бы 45 лет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени состоялось открытие выставки работ парламентского фотографа Михаила Калянова. Как передает корреспондент URA.RU с места событий, почтить память тюменского фотографа пришли чиновники, депутаты, коллеги, родные и друзья. «Это очень сильные эмоции, даже мне как мужчине сложно их сдержать, но тем эти работы и ценны. Я думаю, что эта выставка, она, помимо всего прочего, и очень серьезный вклад делает развитие культурной жизни нашего региона, она запомнится действительно», — передает слова замгубернатора Тюменской области Павла Перевалова корреспондент URA.RU. На выставке представлены фотографии, которые Михаил Калянов сделал в ходе своих командировок в зону СВО — ДНР и ЛНР. Экскурсию по выставке провели его коллеги-военкоры. Награду Союза журналистов «Честь. Достоинство. Профессионализм» председатель Союза Владимир Соловьев вручил сыну Михаила — Глебу. Ранее URA.RU писало, что Михаил Калянов умер 31 октября 2024 года, 13 февраля ему исполнилось бы 45 лет.