На Ямале открыли движение по зимнику Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги для всех типов автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала.
«С 10:00 открывается движение для всех видов ТС общей массой до 30 тонн по зимнику Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги в границах ЯНАО», — написано в telegram-канале ведомства. Вечером 16 марта движение открыли только для полноприводных автомобилей.
Ранее URA.RU сообщало, что 16 марта на Ямале были введены ограничения на проезд транспортных средств по трем зимникам и пяти автомобильным трассам. В регионе на дорогах были гололед и ограниченная видимость.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Ямале открыли движение по зимнику Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги для всех типов автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала. «С 10:00 открывается движение для всех видов ТС общей массой до 30 тонн по зимнику Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги в границах ЯНАО», — написано в telegram-канале ведомства. Вечером 16 марта движение открыли только для полноприводных автомобилей. Ранее URA.RU сообщало, что 16 марта на Ямале были введены ограничения на проезд транспортных средств по трем зимникам и пяти автомобильным трассам. В регионе на дорогах были гололед и ограниченная видимость.